Дневник пользователя opanasenko

По даным сайта UaJazz.com, в Симферополе 7 ноября в Украинском театре состоится концерт группы DePhazz (Германия).
По телефону который указали в контактах ничего про это не знают.
Господа, кто,что знает по этому впоросу и тд.тп - откликнитесь, очень хочется попасть на концерт. читать весь текст »»

Передача файлов по P2P-сетям может происходить значительно быстрее, чем сейчас. Компьютерные исследователи из университетов Carnegie Mellon и Purdue создали новый протокол Similarity-Enhanced Transfer (SET), который реализует принципы BitTorrent на более высоком уровне. читать весь текст »»

Главный регистратор доменов в международных зонах .COM и .NET, VeriSign.com, объявил в четверг о повышении цен на регистрацию и перерегистрацию имен с 15 октября. читать весь текст »»

Сегодня, по меткому выражению лжеюзера shoohurt, состоялся очередной всемирный флэшмоб. Миллионы людей по всему миру в течение нескольких часов пытались выяснить, почему "лежит" ICQ.

Выдвигались разные теории на этот счет - масонский заговор, падение кометы, у которой есть блог (ведь в назначенный срок она так и не упала), нашествие мадагаскарских тараканов, питающихся сетевыми кабелями и WiFi-излучением... Наконец умный человек догадался поинтересоваться в сообществе useful_faq, в чём же дело. читать весь текст »»

По данным LiveInternet, "Яндекс", лидирующий среди поисковых систем, прибавил еще 333 333 переходов и довел свою долю в в поисковом трафике до 58.9%. Он также вернулся на первое место по приросту посетителей (0,7% в марте против 0,1% в феврале), но уже начал "проседать" снова, тогда как Google продолжает планомерно расти. читать весь текст »»

Считается, что доменное имя должно быть коротким и легкозапоминающимся, но 6 европейских пользователей опровергли это утверждение: в прошлом году они зарегистрировали доменные имена с максимально возможным в европейской зоне EU количеством символов. читать весь текст »»

ICANNICANN сегодня официально объявила об аннулировании лицензии на право осуществления деятельности по регистрации доменов компании RegisterFly. Всем владельцам доменов COM и NET, работающим с данной компанией, предложено перейти к другим регистраторам. читать весь текст »»

Рекламные ссылки: